Юлия Дмитриева

Как избавиться от воображаемого друга?

Как избавиться?
Около года назад создала себе воображемого друга и не могу избавиться.
Help me,pleas!

/.
/// ...

Найти реальных друзей, тогда тебе перестанет быть интересен воображаемый, и ты сама не заметишь, как он постепенно исчезнет

Misha

Заведи настоящего.

Анюта Воронина

Заведи себе настоящего друга тогда) Больше отвлекайся: ) Занимайся чем-нибудь постоянно)

Игорь Пашковский

Воображаемо убей его, сожги остатки, скорми прах голубям на площади.

Анастасия Владимировна

аааааааааааааааааааааааа

Санжар Сагындык

Завести собачку или кошечку или хомячка и т. д Или завести новых настоящих друзей.

Ольга Янукевич

Поссорься с ним, или убей.