L@dy Uncert@inty

краснаухая черепашкм не ест уже 4 день что делать

Александра Волкова

Если хотите что бы вам помогли обратитесь на сайт черепахи. ру и что бы люди смогли помочь нужно знать условия содержания и другие симптомы, если имеются, просто фразы черепашка не ест не достаточно для постановки хоть какого то диагноза.

Алёна Ручкина

Надрать ей красные уши!

Наталья Андрушко

умрет Ваша черепашка все равно .. читал я про черепах ...они все дохнут от неправильного содержания в неволе .. черепаху содержать сложнее чем собаку а вы жестокие люди этого не понимаете .. черепахи погибают в страшных мучениях от того что у них медленно разрушается печень ...

Ма
Машка

Признаюсь, ничего не знаю о рептилиях, и может мне не следует отвечать, но посоветую сходить с черепахой к ветеринару. Именно врач может определить, что не так с ней, какую нужно установить диету.. .
Удачи!

Зи
Зинфира

Ничего не делать - посмотреть как она себя ведет. Проверить температуру в террариуме, сменить воду, возможно температура воды несколько холодновата, отсюда и отсутствие аппетита. А вообще, они неделю могут не кушать. Кстати, чем кормите? Советую рептомин и рачки.

Ирина Сапа

Возможно ей холодно, черепашкам обязательно нужен обогрев, ультрафиолетовая лампа предназначенная для рептилий (лампы для загара, медицинские и прочее не использовать, вместо пользы нанесет вред) и регулярно давать витамины предназначенные для черепах и тогда они живут долго и счастливо