Николай

Щенок ничего не ест второй день. что делать???

Оганнес Джинанян

для начала проглистогонить

Andrey Bezugliy

К ветеринару надо бы.

Валерий Закарлюка

А фото чтобы мы проверили свои экстрасенсорные способности? Мало информации, точнее, вообще нет её.Где живёт, чем пытались кормить, что и когда ел до отказа от пищи, возраст, прививки и т. д.

Марина

без ветеринара не обойтись, щенок, если не лечить сдохнит...

Алексей Сошин

Возможно он скучает за мамой, поэтому ничего не хочет есть

Сергей Чунту

А что до этого ел?

Волкова Оксана

Шо делать, срочно бежать на ответы. тут ведь сидят экстрасенсы.

Ирина Коржнева

нести к врачу и обсследовать

Кристина

маленький еще, у меня такой был, пищал страшно, а я такая же, поэтому кто плачет или пищит, меня начинает истерика быть, пугаюсь, надо на ручки взять