Yula Bobrovskaya

Той терьер ничего не ест второй день (

Недавно было отравление курицей.... Пробовала кормить говядинкой.... Что делать? как кормить? чем?

Алексей Нелипа

ну говядина-это чересчур жирно после отравления, попробуйте дать бульон или кефир

Дмитрий Чиховский

Заболел. Обратитесь к ветеринару

Тэране

Можете купить лечебный корм в консервах при проблемах с ЖКТ. Подержите какое-то время на нем, когда все нормализуется, потихоньку будете переводить на натуральный корм. (держать можно до 3-4 месяцев без проблем). Но тогда уже больше ничего нельзя.
из натурального собакам можно кролика, индейку, но только отварное мясо и БЕЗ бульона. Говядина пока тяжеловата.

Св
Светлана

Сумомед детский . завтра будет есть.
Правильно кормите щенка! так как сказал заводчик!

Prinzkosmos1 Astra

После отравления надо лечить печень и поджелудочную, и сажать на лечебный корм. Несите собаку к ветеринару, сдавайте анализы и лечите по его рекомендациям.