Наталья Пахомова

о той-терьерах. моя собачка ест все подряд, даже сырую капусту и даже картошку, а у вас?

))) я не хвастаюсь, а интересуюсь))

Люди, вы такие злые, сразу накинулись, я тоже кормлю свою собаку как положено, просто давала ей чуть чуть просто ради интереса, потому что она просит, я ж не сладкое ей даю, а растительные продукты!

Олимп Недвижимость

Может это поросёнок))))

G!
Gunner !!!

Остается только пожалеть Вашу собаку. Вы о правилах кормления декоративных собак что-то слышали? Нет? Почитайте. Забавное чтиво:))

Тома Калимулина

не знаем... Мы подобное собакам не даем.. Ни картошку ни капусту... У нас они питаются исключительно профхолистиками.

Иван Елисеев

Мой французский бульдожка ест всё-оливки, арбуз, любые ягоды и фрукты.

Азамат Аликулов

А у меня нету собаки.

Annet

...и даже теплую кошачью какашку, если я раньше нее убрать не успею, но это не есть хорошо, и нечем тут хвастаться (((

Ел
Елена

попробуйте дать банан

Денис Пержаница

Очень жаль вашу собаку!

Темкинъ Temkinn

Возможно вашей собаке не хватает витаминов. Кормить всем, что она ест нельзя. Картошку с капустой пусть ест, но не стоит давать ягоды, цитрусовые, помидоры, и другие продукты, которые могут вызвать аллергию.

Ксю Ксю

Картошка-это смерть для собаки!!!!

Ольга Ерискина

Съесть-то она съест, только кто ж ей даст? ! Я свою собаку кормлю ТОЛЬКО кормом.

Вадим Ковалев

Практически любые овощи отечественного производства полезны, вопрос в качестве и количестве. Конечно, если накормить собаку зелёной картошкой или нитратной капустой - ей будет плохо.

Са
Санёк

Мой тойчик бооооольшой привереда в еде. Овощи не ест, но может слопать персик, грушу чуть-чуть))

Анюта Жукова

Мои тоже ели бы все подряд, но я даю им только то, что полезно. Для того и существует хозяин, чтобы заботиться о собаке.