Денис Шапаров

Скажите, какие породы собак не линяют?

Скажите, очень нужна ваша помощь, можете написать какие породы гипоаллернные! Спасибочки!!!

А йорки гипоаалергенные?

Ив
Иван

Йоркширский терьер не линяет... У йорка волос идентичен человеческому, а на человеческий волос аллергии не бывает, именно поэтому я и завела йорка, у меня на других собак аллергия...

Александр Зверев

у йорков шерсть схоже с человеческим волосом, так что думаю проблем не будет. Хотя лучше просто попробовать пообщаться с собакой и посмотреть проявит ли себя аллергия, перед покупкой.

Екатерина Милорадова

я алергик астматик, но с доберманом ужилась)