Константин Попов

какую породу собак посоветуете? Что бы не линяла (мало линяла) и не требовалась стрижка.

Кристина Петросян

Любую, игрушечную.

Лада Ангел Курбанова

пудель . Нет никакой шерсти! но стричь всё же иногда надо . Или следить за его дредами .

*** Тимур ***

Жесткошерстные породы: шнауцеры, почти все терьеры (кроме йорка и пшеничного) , жесткошерстная такса. Невыставочную собаку достаточно тримминговать три раза в год, при этом условии дома линять не будет.

Тихий Ужас

бесшерстная порода ксолоитскуинтли
Существуют две разновидности этой породы: стандартная (высота в холке 35-58 см) и миниатюрная (до 35 см) . Вес нормальных собак - 13,5-16 кг.
Цена: 15-50 тысяч рублей

Подробнее: http://www.ekzotika.com/dogs/ksoloittskuintli/

Rashid

голая абиссинская. , ни шерсти, ни аллергии