Евгений Давыденков-Калинин

Как соблазнить замужнюю? (рекомендации и случаи из жизни)

Татьяна Телегина

подари ей то внимание, которого она не получает в браке

Заболотный Максим

Зачем проверять на прочность семью? Найди свободную она сама тебя соблазнит!

Дмитрий Каминский

Разбивать личную жизнь семейных подло и опасно. Ноги перебить могут и яйца оторвать.

Анастасия Ковалева

а чем замужние отличаются от незамужних?))))

Svetlana Lebedeva

Зачем тебе этот гемор?

Гюляр Гейдарли

Оч. легко. главное создать условия в семье.

Виктор Тришков

нужны определенные знания, усилия и личные качества это раз, обладание деньгами в любом случае лучше, чем их отсутствие, это два, собственный интеллект, это три и наверное желетельно, что эта дама поняла, что ей бросили вызов, вызов в объёмном смысле, её красоте, интеллекте, образе мыслей ..уважающая себя женщина обязана принять его ..