Андрей Голованов

кто может в фотошопе из двух фоток сделать одну?

чтобы он типо ее обнимал, он - тот который с девушкой в бежевой куртке в фото номер 1, она - та которая в белой куртке в субботнике

Наталья Андрушко

О и мне не бесплатно, но деньги вперёд... .
_________________________________
Только зачем это? Сверху красивая девушка, а снизу крокодил в белой куртке

Марина Комарова

Это невозможно сделать, ибо она тут на 60% закрыта. Так что увы.

Александр

Если подумать - то можно сделать, хотя не уверен что хорошего качества можно добиться, ибо разрешения разные. Но что-то смонтажировать можно, не бесплатно конечно. Надумаете - пишите в почту или мой мир. И нет, это не будет стоить 100$, все намного намного гуманней.

Bzt Bzt

Ничего не выйдет. Разные времена суток да и второе фото не совсем удачное.