Михаил Сергеев

Плохо показывает кабельное телевидение

Уважаемые мужчины. У нас дома кабельное телевидение. Один телевизор хорошо показывает все каналы, а второй показывает выборочно. Многие каналы шуршат или не показывают. Что в таком случае нужно сделать?

Лилиана Бэреску

вызвать мастера

Ек
Екатерина

Скорее всего проблема в соединении. Попробуй отсоединить и снова присоединить кабеля в разветвители

ОК
Ольга Курцева

какие телевизоры?? ?
Есть аналоговые есть цифровые.
Какое кабельное телевидение, форматов много.

Звони в техподдержку и читай условия договора.
У тебя или плохо смонтирован кабель или проблема в технике (в телевизоре)

PS ну как минимум запустить поиск каналов в телевизоре