Антон Бирюков

Помогите! Скачала новый Яндекс браузер, там написано что можно включать режим турбо, но не как не могу найти эту кнопку!!!!

Наталья Деревягина

Ещё одна на рекламу повелась.
Какое турбо, если интернет на нормальной скорости
не может закачку обеспечить?
Он что Турбо через воздух качать будет?
Нет, через ту же линию, которая уже и так забита.
А нарисовать хоть 10 ракет можно. Ничего не изменится.

Елизавета Виноградова

По умолчанию в настройках браузера установлено автоматическое включение Турбо. Режим включается, если скорость загрузки не превышает 128 Кбит/с. При этом в правой части адресной строки отображается значок Турбо:

Диана

В правом верхнем углу есть такой значок шестеренка (настройки браузера Yandex)
1) Нажимаеш на него
2) Выбираеш вкладку "настройки"
3) Листаеш в самый низ
4) Нажимаеш "Показать дополнительны настройки"
5) Немного листаеш вниз
6) Видеш "Турбо" и жмеш всгда включен
7) Закрываеш настройки все готово!
Для убеджения что он работает ты увидиш в конце строки где апоказывают адрес сайта, голубую ракету!

Ал
Алексей

Мусор, а не браузер.