Елена Ромашкова

Помогите разобраться в ошибке Windows

При запуске системы выскакивает черное окно (картинка ниже) я как и обычно оставляю компьютер в покое и жду, пока он сам справиться с ошибками, но после этого ни идет запуск Windows, а просто черный экран. Что нужно сделать?

Ак
Акрам

что-то с жёстким диском ...

Андрей Лакомов

винду переустанови, я от этого так избавился:)

Да
Дарья

грубо говоря, биос хочет отремонтировать Ваш диск (точнее раздел) , т. к. появились какие-то ошибки во время доступа к нему. Особого внимания обращать не нужно (кстати, винда тут ни при чём!) , но вещь полезная.

Александр

Проблема с жестким диском, попробуйте просканировать с помощью Acronis Disk Director