Иогай-Логан Велесов

Помогите с KIlling Floor!!захожу в игру и через секунд 30-60 выбевает прикращение роботы KIlling floor.exe что делать и

захожу в игру и через секунд 30-60 выбевает прикращение роботы KIlling floor.exe что делать и с чем это может быть связано!? какие есть решение, у кого была такая проблема помогите пожалуйста не могу разобраться, раньше все было норм а теперь каждый рас вот такое ((

нет не лецензия, но рип нормальный, в прошлом вообще отлично работал без всяких сбоев, у всех друзей норм работает.

Ta
Talant

лицензия ?