Юр
Юрий

Не могу вооостановить пароль в Одноклассниках

При восстановлении пароля ввожу свой логин и цифры с картинки нажимаю кнопку подтвердить и выходит сообщение Восстановление пароля невозможно! Вы не указали адрес эл. почты и контрольный вопрос во время регистрации. Что нужно сделать чтобы создать новый пароль?

Лидия Гольцева

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Димитрий Бобров

Не сиди в одноклассниках)