Дмитрий

что такое ОЗУ как его очисить на планшете самсунг нот 10.1

помогите разобраться, что такое озу, на планшете в настройках-использование данных есть таблица со шкалой - шкала превышает 1,8 гб, как его "облегчить" снизить что сделать нужнго для этого, если это оперативка, (у меня оперативка 2гб)

Ме
Мехровар

да это оперативка, повырубай приложения которые запущены в фоновом режиме.