Иг
Игорь

Какой планшет лучше эйпл, айпад или самсунг нот 8000?

Вл
Владимир

я думаю самсунг. хотя сама не знаю что купить. но все говорят брать самсунг.

Ольга Бортникова

Запомни! Никогда, слышишь? Никогда! Самсунг не будет лучше яблока!!!

Марина Неткачева

да тут проблема конечно.. . По сути с айпада звонить нельзя, но говорят есть программы специальные, с самсунга слышал сразу можно звонить. Мне нравится Ipad но из-за отсутствия возможности звонить я бы взял samsung