Татьяна Юдакова

ЧТо лучше планшеты от эйпл или самсунг?

Чем они от друг друга отличаются и чем круче от друг друга. Я думала что эйпл круче но мне одни знакомый сказал что у самсунга больше программ. Так что мне купить и что дороже стоит? Напишите точный хороший ответ это вопрос жизни и смерти

Павел Горбелев

ты лучше задай вопрос: что лучше? айос или айдроид

Ок
Оксана

Apple или Samsung хороший вопрос. )
iPad — интернет-планшет, выпускаемый компанией Apple. Первая версия планшета была представлена на презентации в Сан-Франциско Стивом Джобсом 27 января 2010 года. Старт продаж произошёл в Нью-Йорке на Пятой авеню 3 апреля 2010 года. [10] В России официальные продажи устройства начались 9 ноября 2010 года. [11] 2 марта 2011 года публике была представлена модель второго поколения — iPad 2, с улучшенными характеристиками. 7 марта 2012 года публике была представлена модель третьего поколения под названием «The New IPad». Новая модель появилась в продаже в США 16 марта 2012 года, 23 марта она вышла ещё в десяти странах. В ночь с 24 на 25 мая 2012 года в России начались официальные продажи нового iPad 3. 23 октября 2012 года компания Apple представила Apple iPad 4 (with Retina display), и Apple iPad mini. iPad 4 обладает самым на сегодняшний момент быстрым процессором от компании Apple – Apple A6X (1.4 GHz двухъядерный). [источник не указан 183 дня]
Apple iPad является классическим примером интернет-планшетов и принципиально отличается от персональных компьютеров. Многие аналитики относят интернет-планшеты к устройствам посткомпьютерной эпохи, которые проще и понятнее привычных персональных компьютеров и со временем могут вытеснить ПК с ИТ-рынка [12][13].

Гена Пролит

Вопрос в другом: Вы хотите потом покупать (за деньги) программы на свой планшет. Если да - то вам Эйпл. Если не хотите, то вам Самсунг. Суть у них одинаковая - полазить в интернете. Отличие во внешнем виде и иначе выглядит интерфейс. Каждый по своему красиво.

Татьяна

самсунг проверенная фирма! а эпл поймёшь по моей аве.

Н Н

Эпл! ! !Однозначно !!!

Crazy Mart

Самый лучший - iPad. Этот планшет пока находится в лидерах. Затем следует Samsung. Это справедливо только для планшетов. А вот со смартфонами совсем другая ситуация. Тут одноззначный лидер Samsung затем HTC и только потом iPhone.
При выборе планшета надо учитывать множество факторов. Например возможность свободного обмена данными (музыка, фото, видео и др. ) с другими пользователями или любым компьютером. Для iPad это не так свободно и просто. Продолжительность автономной работы, возможность увеличения памяти устройства (в iPad память фиксированная) . Цена устройства. Следует знать, что iPad принципиально не проигрывает Flash анимацию. А вот на счет приобретения программ (игр и др. ) разницы нет кто производитель. Хорошие программы всегда платные. Единственное - Apple не расчитывает свои магазины по продаже ПО для России. А Android наоборот - делает всё, чтобы привлечь потребителей из России.
По возможностям планшеты от Apple и Samsung практически одинаковы. Но в iPad лучше проработан отклик на прикосновение к экрану. Хотя неискушенный пользователь сразу этой разницы не заметит.