Елена Тишкова

самсунг против эйпл. вы за кого

Фаина Маткина

Сейчас на стороне "Самсунг"
Скоро буду на стороне эйпл

Александр Вяткин

Ни за кого. У меня Nokia уже седьмой год

Axinya Igorevna

Самсунг. На ютубе столька видео что эпл слабый. Ведь эпл из стекла и алюминия, а самсунг пластик или металл

Ирина Сурикова

самсуг и эпл

Ольга М

Если выбираю микроволновку - то однозначно за самсунг! Когда ещё эппл свою микроволновку сделает - а жрать-то хочется уже сейчас! 🙂

А если без стёба - то я за выбор техники по соответсвию её характеристик моим персональным запросам, а не по бренду. Я покупаю технику, чтобы ею пользоваться, а не чтобы логотип рассматривать.