Гульмира

почему не включаетса самп?

помогите пожалуйста) ) У меня не загружается самп. Когда захожу на сервер идет загрузка в конце загрузки викидает и пишет "SA:MP has crashed. The error report has been generated below.

Using the 'Report Crash' button wil submit a crash report that will help us to fix this problem in future versions.

ниже много чисел, а потом и нада нажать чото из них пробувал и то и то

Report Crash Close
ПОМОГИТЕ))

Ольга Панагуца

Переустанови ГТА САН АНДРЕАС, сам не раз с такой проблемой сталкивался