Татьяна Могилевцева

Почему скачаная игра не включаетса?

скачал игру COD Modern war fair 3, смотрю сетупа нет, жму на игру, выбивает что нужно написать логин и пароль пользователя. Что делать?

Лиана

Бля, вы зае**ли, сколько раз повторять, комп не хочет запускать ГОВНО

Mirzokarim Ramazoniev

комп не тянет

Сергей Прытов

для таких игр нужно сначала скачать мозги ...

Андрей Дзюба

Зарегистрируйся где просят, или скачай другую, если будешь качать, качай с руторга от механиков, как по мне, так мне кажется что механики выпускают самые лучшие репаки

Татьяна Мариан

так может ты образ скачал?

Василий Пугачёв

Ну пиши свой логин и пароль, а если не игра не рубиться, то скачай с другого файлообменщика или с шаремана .Или вот так, скачай кряк, чтобы миновать
окно с регистром, если игра не грузиться, скачай подходящий патч. Ищи в яндексе либо патч, либо кряк.