Максим Захаров

Не открываются игры скачаные с торрента.

Скачал себе КСС (установку) через торрент, открыл с трудом, очень долго грузилось, потом дошел до того что надо выбирать путь установки игры, после того как выбрал написало отладку приложения. Операционка Win 7.Сначала думал что плохой файл, и удалил его. Потом скачал новую та же самая фигня... Качать уже надоело, скорость очень маленькая. Кто знает в чем дело помогите....

Михаил Interstells

Попробуй качать через загрузчик Zona,и почисти комп и проверь заодно на вирусняк.

Анна Милова

А Вы с торрентов качайте больше, так и вирус подхватите.

Дмитрий Якунин

Проверь ОЗУ. Скачай другой релиз.