Илья Кожанов

делал увелечение памяти с помощью acronis

но ноут случайно выключили и щас 50 гб который перемещал с одного локального диска к другому просто исчез. че можно сделать чтоб его восстановит???

Petr Podsvirov

Попробуй просканировать диск с помощью программы "хенди рековери"

Юлия

Что значит перемещал? Увеличить объем одного можно только за счет уменьшения соседнего. Алгоритм у всех программ один. Сдвигаешь левую границу раздела 😨 в право (уменьшаешь раздел) и на такое же к-во Мб сдвигаешь правую границу С: в право (увеличиваешь раздел) . Бывают не хорошие последствия, поэтому - сделать беккап, - самое ценное скинуть на флешку,
-работаю с этим бесплатным Live CD http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
Акронис как редактор не лучший вариант.