Ольга Сиротина

После восстановления системы с помощью acronis,компьютер перестал включаться

включается биос после него идет командная строка и на ней он и застывает

Восстанавливал с 7 на xp

Ирина

Подожди пока комп проверит жесткий диск на наличие неработающих секторов, это может занять до часа

Алина Юдакова

Посмотри загрузка в BIOS с HDD стоит ?

Ольга Чернышева

acronis--гробит систему я 7 восстанавливал с диска это если есть точки восстановления а так будеш переустанавливать

Лёха Гучев

Неумелым пользователям акроиса. Прога очень хорошая, восстанавливает систему на раз. Просто при восстановлении не отформатировал раздел.