Яна Жданкова

как узнать посадил ли ты безвозвратно колонки от компа или нет? ((((((((

у меня к компу подкючен буфе с двумя колонками.. сегодня как обычно слушала музыку ( слушаю я всегда ее громко)... и в когда песня закончилась.. в колонках появился какой-то громкий очень звук.. типа такого, когда колонки включены с выключенным компом.. но только сильнее.. намного сильнее.. из-за него не слышно музыку ( колонки до сих пор воспроизводят звук-песни, фильмы.. я попробовала.. но это звук! что мне делать? их стоит уже менять, да?

Маруся Иванова

Меняй конечно.

Мария Чиркова

Если чувствуешь потерю звука немного то да меняй. Если ложные звуки уже из колонок то выкидывай нх