Кореянка

у нас на даче модемовский инет с трафиком 5 гб

какой браузер лучше экономит трафик? есть вариант откл загрузку изображений но это не удобно, так что давайте без этого ...

хром экономит? не смешите .час активного использования сжирает около 300-400мб трафика

1страничка где то 300кб

установил яндекса браузер он больше всего экономит .Не даром рекламируют. открыл 150 страниц с картинками с текстами он истратил всего 3.86 мб без откл изображения!!!! Всем Рекомедую.

Дарья Левандовская

хром.... однозначно

Жа
Жанна

Опера в режиме турбо за счёт сжатия изображения!
Антибанер AdBlock

Эльмира

опера или мазила