Мария

помогите те у кого телефон LG optimus L3,или хотябы кто знает про него много... срочно надо

снимала видео, оно осталось на телефоне, хочу переместить на карту памяти, не получается, нету такой функции, помогите, срочно надо.... пожалуйста, буду очень благодарна... в подробностях опишите что надо делать

Сергей Усаньков

Установи ES Проводник. Есть на Маркете. Ставиться сам за одну минуту. Там есть все функции для работы с файлами.
Если он у тебя уже не установлен.

Анечка. А ты ни чего не путаешь. На большинстве устройств Андроид 2.3 не разрешает съёмку с камеры если флешка не вставлена..