Денис Савельев

планшет не могу разобраться помогите пожалуйста

помогите разобраться, что такое озу, на планшете в настройках-использование данных есть таблица со шкалой - шкала превышает 1,8 гб, как его "облегчить" снизить что сделать нужнго для этого, если это оперативка, (у меня оперативка 2гб)

Таня Кремнева

Оперативная память, для того чтобы разгрузить закройте приложения (настройки - приложение - управление приложениями - нажимаешь на приложение запущенное - остановить (если андроид) или скачайте программу с маркета /Task killer - бесплатна

Танюшка

ОЗУ - оперативно загрузочное устройство, или как то так. Вообщем это набор энергозависимымх микросхем которые позволяют большенстуву узлов и устройств эвм обмениваться данными с процессором. На планшете что бы экономить время пользователя на запуск программ они не закрываются а скидываются в фон. тоесть так и остаются в озу но не кушают проца. выход почистить планшет убрать не нужные фоновые задачи