Танюшка Трихункова

Как создать свою мини-станцию инета и быть независимым в нем.

Дело в том, что живу я у украинской деревне. И у нас нет ни 3g,ни кабельного инета. А у мня есть дорогий и очень медленный gprs.Я люблю качать фильмы, игры, музыку и т. д. А скорость маленькая... И хочется халявы)) В инете пишут полную чушь. И вот я подумал купить 4g модем, поставить его ПО и пропатчить его чем-то. И модем будет ловить спец. частоту, как вышка у провайдера. И будет он передавать инет на комп. Инет же на земле везде) Ет мы думаем, что нет потому что вышки провайдера не везде) так вот, ктот такой метод пробывал, то перекнте спец. ПО на почту или дайте ссылку на него, плизз. Я не дурак.

А как провайдеры действуют? Спутники не у всех есь же. может ет не модем, не патч. Кто владет инетом? Никто. В этом и смысл.

Изменю вопрос: как стать провайдером без помощи других и что для этого мужно?

Лёнушка

Либо ты троль, либо вообще не понимаешь о чем пишешь.
Если все настолько плохо с провайдерами, то можно посмотреть в сторону Спутникового Интернета ,но как минимум подключение дорого обойдется

Мария Сироткина

http://satgate.net/index.php/solutions/slonax
для решения твоей задачи самое подходящее решение
ставишь тарелку и получаешь нужный инет