Анастасия Кулеева

что делать если побаливает родинка?

дело в том что я по слабоумию своему как то неудобно задела родинку на ноге, я ее не содрала, и сней ничего не произошло но если ее трогать то неприятное ощущение получается. это страшно или нет???

Максим Брюлов

Надо пойти к онкологу, чтобы сделать анализ родинки.

Николай Фролов

к онкологу или дерматологу, пусть удалит её и возьмёт анализ.

Барбос Арчеев

К врачу, срочно. Сначала к дерматологу. Он, если нужно, направит на консультацию к онкологу.