Ир
Ирена

Что делать, если содрал родинку?

Екатерина Шалашова

брать флаг в руки и бегать. А если серьезно, то желательно клеем обратно присобачить.

K@
Katya @@@@@@

обратитесь к онкологу

Юлия Ворона

Наложите асептическую повязку, предварительно обработав ранку перекисью, или спиртом, или водкой, или йодом.

Сергей Филатов

Обработайте спиртовой настойкой, заклейте бактерицидным пластырем, чтобы не приклеилась к нему. Когда заживет, покажетесь хирургу-онкологу. Особенно если она изменит форму, цвет или размер. Он точно скажет, что с ней делать. Некоторые нельзя трогать, некоторые надо обязательно удалять. Это не больно и быстро.

Елена Авдиенко

Проследите. Если будут изменение (мокрится, меняет размер, цвет) , то к онкологу.