Людмила Дмитриева

2 класс Помогите пожалуйста, надо с решением!!!!

1)Моряки были в плавании 49 суток. Сколько недель были в плавании моряки?
2)Бригада работала в течение пяти пятидневных рабочих недель. Сколько дней за эти недели отдыхала бригада?
3)За три недели морозы были 5 дней. Сколько дней за этот промежуток времени не было морозов?
4)В Антарктиде полярная ночь длится 176 суток. Сколько полных недель длится полярная ночь?

Ольга

1)7 недель 2)10 3)16 4)25