Мария Агамалян

Почему с похмелья хочется лысого погонять?

Илья

Лядь! Французике пидерасты уже и тут пытаются ...лысого погонять.. . ((( Ох уж эта Европа....

Сергей Сафонов

почему девушка такой вопрос задает?: D

Виктория Манухина

Ха-ха-ха-ха-ха странная вы девушка: ) и похмелье, и лысый: В

Сергей

ну понятно, не книгу прочесть или помузицировать... плюнуть с балкона в случайного прохожего, лысого погонять, обложить матом соседку, засунув голову в мусоропровод.. . достойнейшие занятия....

Сергей Андриенко

А у тебя он есть? Погоняй, в чём проблема)

Ал
Алексей

Пол сменила, сиськи вставила, а писюн не отчекрыжыла?
Или кому другому приятное хочешь сделать...

Татьяна Захарова

Похмелись... пройдет желание.. . лысого гонять.

С6
Сергей 69

Розенбаума что ли? ))

Александр Котов

Есть мнение что организм типа отравлен и для продолжении рода такая тяга, но Я в это не верю.