Арсений Макаров

Большая и сладкая дыня как из Астрахани в Пензе с собственного огорода - это что чудеса или действие климат?

когда всю жизнь росли маленькие и со вкусом травы дыни.

Илдар Ганеев

Семена -1! А уж потом климат и уход

Helena

У нас тоже ни когда не росли, а сейчас растут, так как климат изменился, жарища всё лето печёт. Да и семена сейчас хороших сортов можно купить, раньше таких не было.

Ир
Ирка

действие климата

Наталья Турманенко

действие климата

Юрий Курин

Скоро и персики будете собирать с ананасами, если так пойдёт.

Анна Тихомирова

Дыни у нас росли, а вот арбуз у меня поспел первый раз, причем очень рано и вкус был отличный. Жаркое лето без дождей уже 4 год, скоро ананасы будем выращивать! И абрикосы уже посадила. И виноград вызрел отлично.
Перемена климата не радует.