Вя
Вячеслав

Есть большое количество один раз использованой флористической губки (оазис) можно ли ее использовать в саду и огороде?

Алексей Малинин

Купите миски непрозрачные и делайте в них букеты. Зато можно такое сооружение дарить как подарок 2 в 1: и букет, и подарок. /поделитесь с кем-нибудь из своего региона, если не жалко, или обменяйтесь на цветы.

Се
Семён

А зачем? Составляйте букеты, дарите другим!