Евгения

как использовать спитый чай на огороде

Серега

Согласна- только в компост..., но вот использованный заварной кофе, очень даже хорошо в горшки комнатных растений и на грядки.

Маринка Ахмедова

только в компост

Лёха Антонов

вылить на землю, это проблема?

Саша Павлов

Хорошая мульча под растения.

Татьяна Гаврилушкина

Я подсыпаю при посадке лука и посеве моркови.

Настя Злобина

Я зимой собирала и высушивала спитой чай, а весной посыпала на грядки

Наталья Горбунова

вторики заваривать)

Юлия Гелева

У вас его что, мешок? Если меньше - то ни пользы, ни вреда ввиду малого количества.

Александр Савельев

от использованного чая только плесень и никакай пользы. Используйте в качестве эко удобрения настой любых сорняков (крапива, одуванчики и многое др.)