Александр Pan! Кочетков

ВУЗ СГА не берет взятки и там все роботизировано! (см. внутри)

В СГА никто не сможет взять взятку и все зачеты и оценки выставляет робот. Студенты проходят сессии, заполняя на специальном приборе ответы. Далее ответы попадают в базу и робот проверяет ответы. База тестов очень большая!

Но и тут засранцы кое что придумали, чтобы обойти систему!

Недобросовестные сотрудники филиала выходят из аудитории, где проводится экзамен, пить чай (могут попросить на чай символичную сумму) . Дальше кто-то из недобросовестных сотрудников СГА выложил базу ответов и вопросов. База, конечно, постоянно пополняется и изменяется, но и сотрудники недоброжелательные тоже пополняют базу и продают базу вопрос-ответ на сайтах, типа антиСГА.

Все было-бы отлично, если бы не эти сотрудники СГА, которых, возможно, за это как раз и уволили. И еще сотрудники филиала.

Сотрудники филиала не могут исправлять оценки и никак не могут что-либо сделать. Могут только закрыть глаза и не мешать доставать шпоргалки.

А такая система была идеальная! Не так ли?

Современная Гуманитарная Академия (Россия)

Елена Лагуткина

ПО сути это не обучение а покупка диплома. Сейчас никого ничему не учат, главное что бы исправно платили