Алена Миронова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто должен отвечать за вывоз мусора и ремонт в доме? председатель?

На
Наталья

Председатель управляющей компании, он обязан следить за этим.

Угурчиев Муслим

ну можно, устроить собрание и проголосовать кто будет этим заниматся! ) ( кто мусором а кто ремонтом)

Имран Ахмадов

Отвечает управляющая компания, а председатель контролирует выполнение работ.