Дмитрий Иванов

Вам не кажется что у нас Темы! для обсуждения - постоянно ходят по кругу!. . Новых!! ! нет.

Т. сказать =Имеется в наличии Ярковыраженное отсутствие!!!.

J*
Julia ******

"А на манеже одни и те же"Вы сударь правы как всегда

Михаил

Кажется! Темы ходят и ходят!
По кругу! Вот такой жють!!!

Ася Дмитроченко

Новые ученики - старые вопросы.

Андрей Голованов

ограниченность мышления-сейчас это в порядке вещей, видимо давно всем известно что заставляет землю менять времена года, или например чтоже такое электричество.

Владимир Мартиросян

счастливый человек, у которого есть время отслеживать все темы на проекте

Наталия Килина

Кажется! ! Давно нет вопроса про курицу и яйцо!!

Тигран Пртавян

У вас тут темами оказывается..)))))))))