Антон

электроника. как узнать где какой контакт и его действие на электронной схеме например от машинки на радио управлении

Лона

В 1992 году я товарищу принёс на ремонт болгарский компьютер. Товарищ больной на всю голову. Он не возьмётся за ремонт до тех пор, пока не поймёт как оно работает. Через неделю он срисовал схему (при двойном монтаже платы) , а потом отремонтировал.
Разобраться можно со всем. Был бы талант.

Евгения Левина

Вот сюда тебе путь, если не хочешь с книжками по радиотехнике маяться..

Kuba Mamitov

взять в руки схему или мануал и прочитать его

Александр Ткаченко

Выбрасывай сразу.. . все равно спалишь...