Светлана Иванова

Подскажите пожалуйста, можно ли снять с дешевой машинки на радио управлении мотор и акб и заменить на более мощные?

Видел в Связном дешевые машинки на радиоуправлении, подумал снять с них плату и использовать для более серьезной модели. Возникли сомнения в таком действии. Не будет ли вреда плате, если я поставлю более мощный двигатель?

Алексей Пототаев

раскрутить, вытащить мотор и элемент питания, расширить место для мотора и приклеить мотор и элемент питания более мощьные. если машинка дешёвая то вреда не будет

Марина Смирнова

Сгорит всё нафиг. Заходите на форумы, посвящённые р/у моделям, учите матчасть.