Светлана Толкунова

подскажите процедуру снятия клеммы с АКБ

хочу обнулить мозги, может все таки перестанут задерживаться переключение скоростей на АКПП!!

Ольга Вишнякова

открутил клемму минус и снял ее. потом плюсовую. все.

Мария Руденко

шамана зови и 5 тажыков... это ниибательская процедура-лучше в ночь на Ивана Купала делать...

Елена Попова

Надежды вьюношей питали (Цэ) .
Понимаю, да, хочется что бы дешево и поехало. Но так не бывает. При задержках в переключении и рывках 2 выхода.
1 - чинить. Дорого, ..ля, не всегда удачно и сразу наичнает трещать шаблон, и происходит переосмысление автоценностей.
2. Сливать какому нить лоху, пока они еще не перевелись, которые верят что иномарки, особливо японские, никогда не ломаются 🙂
Второй вариант практичнее.

Joni Si

берешь клемму-снимаешь. может потом сигнаха мозг выносить станет. магнитола может заблокироваться. стекла могут перестать закрываться.

Ксюшка Лукичева

..на данном Вами фотоавто) (то на всех авто с 2006 антишофёрам -то водилового гада) (замкнутые энергосис. =закороченные в чипах через"чек в электормозгах")(затруднительно выполнить ваше желание = вопрос каверзный__нужно прикупить ("такую коробочку (на форумах про Вашей марки авто поищи сам её имечеко") , которую после медвежатничесткого взлома энергосис. , можно подсоеденить к электромозгу "коробочки" на Вашем авто и перецифровать полностью мозги вашего автосис..,

Кирилл

Роман задержка переключения АВКП не влияет на мозги там клаппаная система, а вот обнулить мозги компа будут проблемы.