Сергей Качалов

перепутал клеммы акб

ставил акб,перепутал клеммы. пошли искры и расплавилась оплетка минусового провода. поставил клеммы правильно, ничего не изменилось,так же начинает дымить (ВАЗ 2109 инжектор)

Александр Карлин

Скорее всего сгорел реле регулятор, диодный мост в генераторе, коммутатор зажигания и все то оборудования и датчики, которые по паспорту должны быть постоянно под напряжением. Тебе к толковому автоэлектрику нужно!

Na Ta Lee

Без лоха жизнь плоха! Не понимаю как можно вместо шляпы на голову одеть трусы.

Назира

Умный мальчик.

Илья

пришёл пиздец генератору