Иришка Добродеева

Перепутаны клеммы при зарядке акб (зарядка Кедр-Авто4А аккум Mutlu Evolution)

что будет?

аккум Mutlu Evolution может полярность поменять?

Кирилл Романчук

"Прибор, защищённый предохранителем, сгорит первым - защитив предохранитель! "- американская народная мудрость.
Переполюсовать батарейку возможно, если она оч. сильно разряжена и не "кедром-авто"(предохранитель сдохнет или зарядник целиком) , а каким-нибудь самодельным выпрямителем. В конце концов, найди мультиметр и того, кто им пользоваться умеет...

Лилия Бахитова

предохранитель вышибет и не более того!!!!

Александр М

А в чем вопрос?