Дмитрий Семенов

Перепутали клеммы на аккумуляторе.

Волга 3110. Двигатель 402. Перепутали клеммы на аккумуляторе. За искрила теперь мочит нечего не загореться и не заводиться, Какие могут быть последствия и как их можно устранить?

Merei

Коробочка чёрная на левом брызговике, толстый сдох.

Виктория Наезжая

Если есть бортовой компютор то хана ему. Все остальное должно выдержать

Анюта Войтова

Чёрная коробочка с двумя предохранителями. Возможно они перегорели.

Svetlana Corjan 3Акирова

Предохранители смотри.

Марина Слесарева

ды аккумулятору кранты,а если не кранты,то он еле живой будет.Ну хотя если не долго искрило,то ничего страшного.а устранить незнаю,может электролит поменять

Arkadi Beridze

скорее всего к электрику подгони машину, но с ходовыми не должно быть чего-то, я на шахе перепутал 1 раз и что пол часик покывырялся завел и поехал)

Максим

Когда ВСЁ не работает, это замечательно, значит всего одна неисправность)... ответ написали уже, про предохранители. Аккумулятор сдохнуть не может.

ku
kubik2979

Аккум, не сдохнет, но спасибочки тоже не скажет....А вообще - пить надо в гараже меньше!!!!Это ж надо, попутать какие-то клеммы....

Ольга Пивоварова

Мда... это ж как надо постараться, что б клеммы перепутать. У их и размеры разные для этого. С какой же дурью впихивали минусовую клемму на плюсовой штырь АКБ.
В принципе ничего у 402 быть не должно особого.