Tommy Haku

Перепутал клеммы на аккумуляторе + и - ,что ожидать?!

перепутал клеммы на аккумуляторе + и - ,но сразу же поменял, даже одеть не успел ток прислонил, в машине работает, вроде пока, что ожидать?!

перепутал клеммы на аккумуляторе + и - ,но сразу же поменял, даже одеть не успел ток прислонил, в машине все работает, вроде пока, что ожидать?!

Елена Хлякина

если работает то нечего все окей, а если нет то вешаться

Владислав Сапрончев

На всякий случай проверить напряжение в бортовой сети под нагрузкой, при переплюсовке возможен выход из строя (пробой) диодов ( нескольких ) в генераторе работать будет но не так как надо , (недозаряд)