Александр

Призрачное снятие клеммы

ваз 2114 сегодня ехал по трассе в деревню.... было всё нормально.... и вдруг ни стого ни с сего отрубилась электроника в машине но запаха гари не было, остановился полазил, ничего не нашёл... доехал нормально (электронника заработала по пути, но скинулся суточный спид и часы), машина работает ровно (ничего не изменилось) .

проблемма вся в том что когда заводишь машину она все сбрасывает.... такое ощущение что клемму скидывает (перезагружается) каждый раз.

Подсказывайте комрады, что может быть с машиной.

Зарание спасибо.

Виталий Старостин

закисла клемма на АКБ почисти или немного отгнила масса кузова

Ев
Евгения

Ох.. . да много чего... от окислившейся колодки, до сумашествия котроллера.. . на тест гнать, там точнее скажут.

Зара Гаджиева

диагностика и нечего больше, удачи