Анна Крикова

Нужно срочно сделать объявления. Сама не умею да и специальной программы нет. К кому обратиться?

Объявление необходимо срочно! Помогите!

Ал
Александр

Если настолько сложно с компьютером, то попросите любого школьника.
Специальных программ не надо. В программе, называемой "Редактор Текстов Вёрд" набираете текст так же, как задаёте вопросы здесь. Этот редактор позволяет работать с таблицами, рамочками, рисунками и фотографиями. В графах таблицы можно разворачивать текст. Там всё просто и интеллектально понятно. Просто надо не лениться и сесть, хотя бы один раз, за компьютер не для того, чтобы в соц сетях поиспражняться.

Альбина Мухаметшина

Обратитесь в фото-копировальный центр. Я думаю, там должны помочь.

Киселев

Зайдите на авито. ру и там разместите его. Либо на печатайте сами, можно даже в обыкновенном паинте или ворде напечатать, скинуть на флешку и отнести на распечатку куда-нить, где есть вывеска "Фото, Ксерокс и т. д. "

Ин
Индира

Объяву на бумаге? - в Ворде текст набрать и распечатать.

Ми
Минин

На почту пишите, и сразу же подумайте о бюджете... Сделаю быстро (практически уже сделал)