Евгений Топунов

Не работает электроника двери у Opel Zafira

Вчера смотрел много сюжетов о такой проблеме и нашел причину неисправности. Оказалось что провода идущие во втулку в дверь были переломаны. Но возник вопрос: Как вытащить 1 проводок из самой этой втулки? Это вообще возможно?

Павел Старченко

жгут=рассоединяй, вытягуй, распушуй, наращивай (пайку на изломе=плохой вариант=подлиней отрежь=что-бы на изломе живой провод оказалса)
пайка боитса мех. воздействий