Марина Волкова(Лапенкова)

Кто знает про тонировку которая пропускает свет прибора без задержек как будто чистое стекло?

Кто знает про тонировку (говорят она настоящаяя китайская=@)которая пропускает свет прибора без задержек как будто чистое стекло? и вообще кто какие хитрости знает про тонировку? сильно хочется уйти в сумрак=)

Дмитрий Сахаров

Ага, она свет прибора пропускает, а весь остальной свет отсеивает. Принцип действия довольно прост: молекулы плёнки расположены таким образом, что при попадании света определённой длины волны и энергии фотонов, они как бы расступаются и пропускают его. Получается, что тонировка есть, а при измерении - её нет.
Такую можно в Сколково заказать с доставкой на дом. Напиши им туда.