Екатерина Широкова

машина ваз 2106 при включение дальнего света тухнет ближний предохранители норм че может быть?

дак все 4 фары должны гореть!!

зачем куда-то кидать чета если они и так горят когда вк дальний
\

Сергей Котляров

А на кой он нужен, при работающем "дальнем"!???

Стася Иванова

здрасти, так и должно быть! в крайних фарах двухнитивые в центральных только дальний .

,vaz-2106.ru/forum/lofiversion/index.php?t4263-1000.html

Василий Зайков

Вставь диод меж управляющими на реле БС и ДС. От дальнего к ближнему. Гореть будут ближний и дальний с ближним!
Только 132йАКБ не забудь в багажник кинуть и подключить к Бортовой сети!:)))))))))

Римма Ким

На замыкание похоже.

Надежда Приходько

он и должен тухнуть. и фары должны гореть все четыре, правильно, только все четыре дальним 🙂